Home Foros Presentación Nuevos Socios y Simpatizantes ME PRESENTO DESDE BARBERA DEL VALLES

Presentate a todos los usuarios del foro
  • Este debate tiene 2 respuestas, 2 mensajes y ha sido actualizado por última vez el hace 10 años, 10 meses por Anónimo.
Viendo 3 entradas - de la 1 a la 3 (de un total de 3)
  • Autor
    Entradas
  • #78292
    Anónimo
    Inactivo
    • Debates: 2
    • Comentarios: 3
    • Totales: 5
    • Participante Activo

    HOLA A TODOS MI NOMBRE ES RUBEN HACE AÑOS QUE POSEO UNA R 850 R DESDE EL AÑO 2006 POR MOTIVOS DE TRABAJO NO HE PODIDO DISFRUTAR DE ELLA, EN CUANDO EN CUANDO HAGO ALGUNA SALIDA SOLO PERO…ME GUSTARIA UNIRME ALGUNOS DE UDES, QUE PUEDAN LEER ESTO LO AGRADECERIA, DADO QUE POSEO UN BAR EN SABADELL CRTA DE BARCELONA 627 08204 (BARCELONA) Y ME GUSTARIA HACER SALIDAS DESDE EL, ASI PODRIA CONOCER MAS COMPAÑEROS DE LA MOTO. MI INTENCION MAS ADELANTE ES COMPRARME LA GS 1200 Ó LA RT 1200 ESPERO QUE SE HAGA REALIDAD, MIENTRAS OS SALUDO A TODOS UN ABRAZO. HASTA PRONTO.

    #128298
    David Rodie PerpiñaDavid Rodie Perpiña
    Participante
    • Debates: 66
    • Comentarios: 2128
    • Totales: 2194
    • Participante Master
    • ★★★

    muy bien ruben….donde está tu bar? :Y:

    #128308
    Anónimo
    Inactivo
    • Debates: 2
    • Comentarios: 3
    • Totales: 5
    • Participante Activo

    HOLA DAVID! DISCULPAME LA SITUACION DE MI BAR ES EN SABADELL SE LLAMA LA PARADITA CTRA BARCELONA, 627 08024 SABADELL (BARCELONA) ESPERANDO QUE SEA DE TU AGRADO. TENGO UN PATIO ESTILO ANDALUZ QUE SE PODRIA ORGANIZAR UNA BARBACOA EN DICHO BAR Y DESPUES PODER HACER ALGUNA SALIDA, ESPERANDO QUE SEA DE TU GUSTO TE MANDO UN SALUDO. RUBEN.

Viendo 3 entradas - de la 1 a la 3 (de un total de 3)
  • Debes estar registrado para responder a este debate.